NAPOLI 3 MAGGIO GIORNATA DI LOTTERIA
2 partecipanti
Pagina 1 di 2
Pagina 1 di 2 • 1, 2
NAPOLI 3 MAGGIO GIORNATA DI LOTTERIA
2
ore 14.30
LOTTERIA 1 BATT.
EURO 20.900
M. 1600 TRIO
3
ore 15.00
LOTTERIA 2 BATT.
EURO 20.900
M. 1600 TRIO
4
ore 15.30
LOTTERIA 3 BATT.
EURO 20.900
M. 1600 TRIO
ore 14.30
LOTTERIA 1 BATT.
EURO 20.900
M. 1600 TRIO
1 | Island Effe | 1600 | P.Gubellini | 116.559,00 | ||
2 | Ghibellino | 1600 | R.Andreghetti | 303.798,60 | ||
3 | In Cap N'Gown | 1600 | T.Uhrberg | 180.310,50 | ||
4 | Gironda As | 1600 | Fr.Facci | 180.685,80 | ||
5 | Gleno Dei | 1600 | E.Bellei | 126.358,20 | ||
6 | Paul November | 1600 | W.Paal | 183.917,50 | ||
7 | Algiers Hall (us) | 1600 | R.Vecchione | 522.633,40 | ||
8 | For Kelly Park | 1600 | Gior.D'Alessandro | 430.931,00 | ||
Pronostico: |
ore 15.00
LOTTERIA 2 BATT.
EURO 20.900
M. 1600 TRIO
1 | Ismos Fp | 1600 | R.Andreghetti | 465.649,20 | ||
2 | Idalgo Jet | 1600 | P.Esposito Jr | 188.469,00 | ||
3 | Opal Viking | 1600 | B.Goop | 2.017.800,00 | ||
4 | Gwineth Duke | 1600 | R.Vecchione | 81.939,60 | ||
5 | Overhaul (ca) | 1600 | E.Bellei | 2.970,00 | ||
6 | Timetosaygoodbye | 1600 | F.Larsson | 179.627,60 | ||
7 | Irambo Jet | 1600 | M.Esper | A | 92.784,60 | |
8 | Finett Pride | 1600 | J.M.Bazire | 103.703,56 | ||
Pronostico: |
ore 15.30
LOTTERIA 3 BATT.
EURO 20.900
M. 1600 TRIO
1 | Classic Grand Cru | 1600 | T.Uhrberg | 198.681,00 | ||
2 | Iulius Del Ronco | 1600 | D.Nuti | 182.951,00 | ||
3 | Gorniz | 1600 | E.Bellei | 379.902,60 | ||
4 | Oiseau De Feux | 1600 | J.M.Bazire | 1.239.181,00 | ||
5 | Jodas Julia | 1600 | D.Locqueneux | 0,00 | ||
6 | Naughty Nunu (us) | 1600 | A.Farolfi | 8.996,40 | ||
7 | Glamour Effe | 1600 | R.Andreghetti | 211.134,24 | ||
8 | Grintoso Gv | 1600 | N.Cintura | 84.832,20 | ||
Pronostico: |
Ultima modifica di Admin il Sab Mag 02, 2009 8:32 pm - modificato 1 volta.
TUTTE LE CORSE
Napoli IPPODROMO Agnano 3 Maggio
1ore 14.00ASTRONI (Cat. D/E)
EURO 11.000 M. 1600 TRIS n.part cavallo dist. driver fer. rapp. vinc. carriera
1 Goldfinger Om 1600 L.Panico 72.792,90
2 Good Riz 1600 R.Vecchione 65.736,00
3 Inno' cros 1600 M.Orlando 121.345,40
4 Freeloader Cis 1600 S.Dell'Annunziata 79.322,40
5 Gronlio Boss 1600 N.Cintura 97.005,60
6 Graffio Op 1600 V.D'Alessandro Jr 91.555,20
7 Iulia Regal 1600 G.Infimo 50.862,60
8 Badoglio 1600 Gior.D'Alessandro jr 249.317,92
9 Dominatore D'Orio 1600 G.Ruocco 388.324,42
10 Idduva 1600 G.Casillo 53.010,00
11 Galahad Ram 1600 P.Gubellini 109.683,00
12 Danubio Om 1600 E.Bellei 224.861,40
Pronostico: 11 Galahad Ram - 9 Dominatore D'Orio - 3 Inno' cros
2ore 14.30LOTTERIA 1 BATT.
EURO 20.900 M. 1600 TRIO n.part cavallo dist. driver fer. rapp. vinc. carriera
1 Island Effe 1600 P.Gubellini 116.559,00
2 Ghibellino 1600 R.Andreghetti 303.798,60
3 In Cap N'Gown 1600 T.Uhrberg 180.310,50
4 Gironda As 1600 Fr.Facci 180.685,80
5 Gleno Dei 1600 E.Bellei 126.358,20
6 Paul November 1600 W.Paal 183.917,50
7 Algiers Hall (us) 1600 R.Vecchione 522.633,40
8 For Kelly Park 1600 Gior.D'Alessandro 430.931,00
Pronostico: 2 Ghibellino - 4 Gironda As - 1 Island Effe
3ore 15.00LOTTERIA 2 BATT.
EURO 20.900 M. 1600 TRIO n.part cavallo dist. driver fer. rapp. vinc. carriera
1 Ismos Fp 1600 R.Andreghetti 465.649,20
2 Idalgo Jet 1600 P.Esposito Jr 188.469,00
3 Opal Viking 1600 B.Goop 2.017.800,00
4 Gwineth Duke 1600 R.Vecchione 81.939,60
5 Overhaul (ca) 1600 E.Bellei 2.970,00
6 Timetosaygoodbye 1600 F.Larsson 179.627,60
7 Irambo Jet 1600 M.Esper A 92.784,60
8 Finett Pride 1600 J.M.Bazire 103.703,56
Pronostico: 3 Opal Viking - 8 Finett Pride - 6 Timetosaygoodbye
4ore 15.30LOTTERIA 3 BATT.
EURO 20.900 M. 1600 TRIO n.part cavallo dist. driver fer. rapp. vinc. carriera
1 Classic Grand Cru 1600 T.Uhrberg 198.681,00
2 Iulius Del Ronco 1600 D.Nuti 182.951,00
3 Gorniz 1600 E.Bellei 379.902,60
4 Oiseau De Feux 1600 J.M.Bazire 1.239.181,00
5 Jodas Julia 1600 D.Locqueneux 0,00
6 Naughty Nunu (us) 1600 A.Farolfi 8.996,40
7 Glamour Effe 1600 R.Andreghetti 211.134,24
8 Grintoso Gv 1600 N.Cintura 84.832,20
Pronostico: 4 Oiseau De Feux - 1 Classic Grand Cru - 2 Iulius Del Ronco
5ore 16.05CAMP.TR. DEL MEDIT. (Invito)
EURO 9.350 M. 1600 TRIO n.part cavallo dist. driver fer. rapp. vinc. carriera
1 Inky Dutch 1600 A.Pavsic 18.522,03
2 Ischia Om 1600 O.Bondar 15.818,40
3 Grigalco Bs 1600 D.Ljubic 69.166,80
4 Innescata 1600 J.P.Fasquelle 30.241,80
5 Entourage 1600 M.Ferrara 41.239,80
6 Eternomsk Mapas 1600 I.Vukov 101.636,10
7 Invola Rl 1600 C.Refalo 48.011,40
8 Indor Roc 1600 A.Mashinets 62.238,60
Pronostico: 5 Entourage - 6 Eternomsk Mapas - 8 Indor Roc
6ore 16.35AGNANO (Cat. C/D)
EURO 13.200 M. 1600 TRIO n.part cavallo dist. driver fer. rapp. vinc. carriera
1 Gin Lemon Safra 1600 R.Andreghetti 81.208,80
2 Godard Del Ronco 1600 G.Ruocco 84.359,70
3 Elliot Du Kras 1600 Non Partente 137.210,40
4 Irving Rivarco 1600 P.Gubellini 55.909,80
5 Fittipaldi Vita 1600 R.Vecchione 46.699,20
6 Indovino 1600 E.Bellei 33.451,20
7 Griffin Baby 1600 Gior.D'Alessandro 100.159,20
8 Fhaedo Du Louvre 1600 J.M.Bazire 70.998,80
9 Diavolone Luis 1600 S.Dell'Annunziata 294.661,80
10 Grifone Caf 1600 P.Esposito Jr 158.742,00
11 Liliana Simoni (dk) 1600 M.Orlando 32.240,29
Pronostico: 4 Irving Rivarco - 2 Godard Del Ronco - 1 Gin Lemon Safra
7ore 17.15PROVINCIA DI NAPOLI (Cat. A/B)
EURO 19.800 M. 1600 TRIS n.part cavallo dist. driver fer. rapp. vinc. carriera
1 Guidel 1600 S.Dell'Annunziata 125.107,20
2 Donald Bi 1600 M.Minopoli Jr 321.883,20
3 Fabian Lung 1600 F.Capanna 112.495,50
4 Imon 1600 Vinc.Tufano 41.659,20
5 Gervaso Sem 1600 P.Gubellini 33.309,00
6 Il Vincitore 1600 R.Andreghetti 67.692,60
7 Inter Ok 1600 Fr.Facci 119.341,80
8 Grecoss 1600 G.Casillo 68.605,20
9 Guarcino Gifar 1600 A.Improda 34.146,00
10 Gino Pizz 1600 Gior.D'Alessandro 83.669,89
11 Valiant Chip 1600 M.Orlando 123.271,84
12 Immensite 1600 E.Bellei 168.721,20
13 Italiano 1600 Gp.Minnucci 47.041,20
14 Irina 1600 R.Vecchione 119.791,80
Pronostico: 13 Italiano - 12 Immensite - 7 Inter Ok
8ore 17.50LOTTERIA CONS.
EURO 39.600 M. 1600 TRIO n.part cavallo dist. driver fer. rapp. vinc. carriera
1 ............. 1600 ............ 0,00
2 ............. 1600 ............ 0,00
3 ............. 1600 ............ 0,00
4 ............. 1600 ............ 0,00
5 ............. 1600 ............ 0,00
6 ............. 1600 ............ 0,00
7 ............. 1600 ............ 0,00
8 ............. 1600 ............ 0,00
9 ............. 1600 ............ 0,00
10 ............. 1600 ............ 0,00
11 ............. 1600 ............ 0,00
12 ............. 1600 ............ 0,00
13 ............. 1600 ............ 0,00
14 ............. 1600 ............ 0,00
15 ............. 1600 ............ 0,00
Pronostico: 0 - 0
9ore 18.30LOTTERIA FINALE (Gruppo 1)
EURO 498.300 M. 1600 TRIO n.part cavallo dist. driver fer. rapp. vinc. carriera
1 ............. 1600 ............ 0,00
2 ............. 1600 ............ 0,00
3 ............. 1600 ............ 0,00
4 ............. 1600 ............ 0,00
5 ............. 1600 ............ 0,00
6 ............. 1600 ............ 0,00
7 ............. 1600 ............ 0,00
8 ............. 1600 ............ 0,00
9 ............. 1600 ............ 0,00
Pronostico: 0 - 0
1ore 14.00ASTRONI (Cat. D/E)
EURO 11.000 M. 1600 TRIS n.part cavallo dist. driver fer. rapp. vinc. carriera
1 Goldfinger Om 1600 L.Panico 72.792,90
2 Good Riz 1600 R.Vecchione 65.736,00
3 Inno' cros 1600 M.Orlando 121.345,40
4 Freeloader Cis 1600 S.Dell'Annunziata 79.322,40
5 Gronlio Boss 1600 N.Cintura 97.005,60
6 Graffio Op 1600 V.D'Alessandro Jr 91.555,20
7 Iulia Regal 1600 G.Infimo 50.862,60
8 Badoglio 1600 Gior.D'Alessandro jr 249.317,92
9 Dominatore D'Orio 1600 G.Ruocco 388.324,42
10 Idduva 1600 G.Casillo 53.010,00
11 Galahad Ram 1600 P.Gubellini 109.683,00
12 Danubio Om 1600 E.Bellei 224.861,40
Pronostico: 11 Galahad Ram - 9 Dominatore D'Orio - 3 Inno' cros
2ore 14.30LOTTERIA 1 BATT.
EURO 20.900 M. 1600 TRIO n.part cavallo dist. driver fer. rapp. vinc. carriera
1 Island Effe 1600 P.Gubellini 116.559,00
2 Ghibellino 1600 R.Andreghetti 303.798,60
3 In Cap N'Gown 1600 T.Uhrberg 180.310,50
4 Gironda As 1600 Fr.Facci 180.685,80
5 Gleno Dei 1600 E.Bellei 126.358,20
6 Paul November 1600 W.Paal 183.917,50
7 Algiers Hall (us) 1600 R.Vecchione 522.633,40
8 For Kelly Park 1600 Gior.D'Alessandro 430.931,00
Pronostico: 2 Ghibellino - 4 Gironda As - 1 Island Effe
3ore 15.00LOTTERIA 2 BATT.
EURO 20.900 M. 1600 TRIO n.part cavallo dist. driver fer. rapp. vinc. carriera
1 Ismos Fp 1600 R.Andreghetti 465.649,20
2 Idalgo Jet 1600 P.Esposito Jr 188.469,00
3 Opal Viking 1600 B.Goop 2.017.800,00
4 Gwineth Duke 1600 R.Vecchione 81.939,60
5 Overhaul (ca) 1600 E.Bellei 2.970,00
6 Timetosaygoodbye 1600 F.Larsson 179.627,60
7 Irambo Jet 1600 M.Esper A 92.784,60
8 Finett Pride 1600 J.M.Bazire 103.703,56
Pronostico: 3 Opal Viking - 8 Finett Pride - 6 Timetosaygoodbye
4ore 15.30LOTTERIA 3 BATT.
EURO 20.900 M. 1600 TRIO n.part cavallo dist. driver fer. rapp. vinc. carriera
1 Classic Grand Cru 1600 T.Uhrberg 198.681,00
2 Iulius Del Ronco 1600 D.Nuti 182.951,00
3 Gorniz 1600 E.Bellei 379.902,60
4 Oiseau De Feux 1600 J.M.Bazire 1.239.181,00
5 Jodas Julia 1600 D.Locqueneux 0,00
6 Naughty Nunu (us) 1600 A.Farolfi 8.996,40
7 Glamour Effe 1600 R.Andreghetti 211.134,24
8 Grintoso Gv 1600 N.Cintura 84.832,20
Pronostico: 4 Oiseau De Feux - 1 Classic Grand Cru - 2 Iulius Del Ronco
5ore 16.05CAMP.TR. DEL MEDIT. (Invito)
EURO 9.350 M. 1600 TRIO n.part cavallo dist. driver fer. rapp. vinc. carriera
1 Inky Dutch 1600 A.Pavsic 18.522,03
2 Ischia Om 1600 O.Bondar 15.818,40
3 Grigalco Bs 1600 D.Ljubic 69.166,80
4 Innescata 1600 J.P.Fasquelle 30.241,80
5 Entourage 1600 M.Ferrara 41.239,80
6 Eternomsk Mapas 1600 I.Vukov 101.636,10
7 Invola Rl 1600 C.Refalo 48.011,40
8 Indor Roc 1600 A.Mashinets 62.238,60
Pronostico: 5 Entourage - 6 Eternomsk Mapas - 8 Indor Roc
6ore 16.35AGNANO (Cat. C/D)
EURO 13.200 M. 1600 TRIO n.part cavallo dist. driver fer. rapp. vinc. carriera
1 Gin Lemon Safra 1600 R.Andreghetti 81.208,80
2 Godard Del Ronco 1600 G.Ruocco 84.359,70
3 Elliot Du Kras 1600 Non Partente 137.210,40
4 Irving Rivarco 1600 P.Gubellini 55.909,80
5 Fittipaldi Vita 1600 R.Vecchione 46.699,20
6 Indovino 1600 E.Bellei 33.451,20
7 Griffin Baby 1600 Gior.D'Alessandro 100.159,20
8 Fhaedo Du Louvre 1600 J.M.Bazire 70.998,80
9 Diavolone Luis 1600 S.Dell'Annunziata 294.661,80
10 Grifone Caf 1600 P.Esposito Jr 158.742,00
11 Liliana Simoni (dk) 1600 M.Orlando 32.240,29
Pronostico: 4 Irving Rivarco - 2 Godard Del Ronco - 1 Gin Lemon Safra
7ore 17.15PROVINCIA DI NAPOLI (Cat. A/B)
EURO 19.800 M. 1600 TRIS n.part cavallo dist. driver fer. rapp. vinc. carriera
1 Guidel 1600 S.Dell'Annunziata 125.107,20
2 Donald Bi 1600 M.Minopoli Jr 321.883,20
3 Fabian Lung 1600 F.Capanna 112.495,50
4 Imon 1600 Vinc.Tufano 41.659,20
5 Gervaso Sem 1600 P.Gubellini 33.309,00
6 Il Vincitore 1600 R.Andreghetti 67.692,60
7 Inter Ok 1600 Fr.Facci 119.341,80
8 Grecoss 1600 G.Casillo 68.605,20
9 Guarcino Gifar 1600 A.Improda 34.146,00
10 Gino Pizz 1600 Gior.D'Alessandro 83.669,89
11 Valiant Chip 1600 M.Orlando 123.271,84
12 Immensite 1600 E.Bellei 168.721,20
13 Italiano 1600 Gp.Minnucci 47.041,20
14 Irina 1600 R.Vecchione 119.791,80
Pronostico: 13 Italiano - 12 Immensite - 7 Inter Ok
8ore 17.50LOTTERIA CONS.
EURO 39.600 M. 1600 TRIO n.part cavallo dist. driver fer. rapp. vinc. carriera
1 ............. 1600 ............ 0,00
2 ............. 1600 ............ 0,00
3 ............. 1600 ............ 0,00
4 ............. 1600 ............ 0,00
5 ............. 1600 ............ 0,00
6 ............. 1600 ............ 0,00
7 ............. 1600 ............ 0,00
8 ............. 1600 ............ 0,00
9 ............. 1600 ............ 0,00
10 ............. 1600 ............ 0,00
11 ............. 1600 ............ 0,00
12 ............. 1600 ............ 0,00
13 ............. 1600 ............ 0,00
14 ............. 1600 ............ 0,00
15 ............. 1600 ............ 0,00
Pronostico: 0 - 0
9ore 18.30LOTTERIA FINALE (Gruppo 1)
EURO 498.300 M. 1600 TRIO n.part cavallo dist. driver fer. rapp. vinc. carriera
1 ............. 1600 ............ 0,00
2 ............. 1600 ............ 0,00
3 ............. 1600 ............ 0,00
4 ............. 1600 ............ 0,00
5 ............. 1600 ............ 0,00
6 ............. 1600 ............ 0,00
7 ............. 1600 ............ 0,00
8 ............. 1600 ............ 0,00
9 ............. 1600 ............ 0,00
Pronostico: 0 - 0
Re: NAPOLI 3 MAGGIO GIORNATA DI LOTTERIA
7ore 17.15PROVINCIA DI NAPOLI (Cat. A/B)
EURO 19.800 M. 1600 TRIS n.part cavallo dist. driver fer. rapp. vinc. carriera
1 Guidel 1600 S.Dell'Annunziata 125.107,20
2 Donald Bi 1600 M.Minopoli Jr 321.883,20
3 Fabian Lung 1600 F.Capanna 112.495,50
4 Imon 1600 Vinc.Tufano 41.659,20
5 Gervaso Sem 1600 P.Gubellini 33.309,00
6 Il Vincitore 1600 R.Andreghetti 67.692,60
7 Inter Ok 1600 Fr.Facci 119.341,80
8 Grecoss 1600 G.Casillo 68.605,20
9 Guarcino Gifar 1600 A.Improda 34.146,00
10 Gino Pizz 1600 Gior.D'Alessandro 83.669,89
11 Valiant Chip 1600 M.Orlando 123.271,84
12 Immensite 1600 E.Bellei 168.721,20
13 Italiano 1600 Gp.Minnucci 47.041,20
14 Irina 1600 R.Vecchione 119.791,80
LA BEFFA DELLA CORSA LA SUPER MINA!!! GUARCINO GIFAR!!!SCAPPA SCAPPA ZIONE!!!
12..13..6..9!!!CASSAAAAAAAAAAAAAAA!!!
SCAPPA VIA ZIO TOTONNO!!!
EURO 19.800 M. 1600 TRIS n.part cavallo dist. driver fer. rapp. vinc. carriera
1 Guidel 1600 S.Dell'Annunziata 125.107,20
2 Donald Bi 1600 M.Minopoli Jr 321.883,20
3 Fabian Lung 1600 F.Capanna 112.495,50
4 Imon 1600 Vinc.Tufano 41.659,20
5 Gervaso Sem 1600 P.Gubellini 33.309,00
6 Il Vincitore 1600 R.Andreghetti 67.692,60
7 Inter Ok 1600 Fr.Facci 119.341,80
8 Grecoss 1600 G.Casillo 68.605,20
9 Guarcino Gifar 1600 A.Improda 34.146,00
10 Gino Pizz 1600 Gior.D'Alessandro 83.669,89
11 Valiant Chip 1600 M.Orlando 123.271,84
12 Immensite 1600 E.Bellei 168.721,20
13 Italiano 1600 Gp.Minnucci 47.041,20
14 Irina 1600 R.Vecchione 119.791,80
LA BEFFA DELLA CORSA LA SUPER MINA!!! GUARCINO GIFAR!!!SCAPPA SCAPPA ZIONE!!!
12..13..6..9!!!CASSAAAAAAAAAAAAAAA!!!
SCAPPA VIA ZIO TOTONNO!!!
micheleasso- Numero di messaggi : 77
Data d'iscrizione : 12.04.09
arrivo prima batteria scappaaaaaaaaaaaaa robertoooooooooo
N. Cavallo | Guidatore | dist. | RS | Quote Vincente | Piazzato min/max | |
1 ISLAND EFFE | P.GUBELLINI | 4,51 | 1,85 | |||
2 GHIBELLINO | R.ANDREGHETTI | 2,02 | 1,26 | |||
3 IN CAP N`GOWN -DK- | T. UHRBERG | 11,00 | 3,56 | |||
4 GIRONDA AS | FR.FACCI | 4,26 | 2,19 | |||
5 GLENO DEI | E.BELLEI | 9,31 | 3,41 | |||
6 PAUL NOVEMBER | W.PAAL | 18,17 | 3,89 | |||
7 ALGIERS HALL -US- | R.VECCHIONE | 8,82 | 1,89 | |||
8 FOR KELLY PARK | GIOR.D`ALESS. SR | 55,68 | 9,38 |
Quota finale TRIO 7-1-2 134,99
seconda batteria
N. Cavallo | Guidatore | dist. | RS | Quote Vincente | Piazzato min/max | |
1 ISMOS FP | R.ANDREGHETTI | 8,93 | 1,23 | |||
2 IDALGO JET | P.ESPOSITO JR | 46,31 | 1,85 | |||
3 OPAL VIKING | B.GOOP | 1,19 | 1,04 | |||
4 GWINETH DUKE | R.VECCHIONE | 20,63 | 6,99 | |||
5 OVERHAUL | E.BELLEI | 7,96 | 4,04 | |||
6 TIMETOSAYGOODBYE | F.LARSSON | 24,81 | 10,21 | |||
7 IRAMBO JET | M.ESPER | 16,19 | 6,10 | |||
8 FINETT PRIDE | J.M.BAZIRE | 11,28 | 6,04 |
terza batteria
N. Cavallo | Guidatore | dist. | RS | Quote Vincente | Piazzato min/max | |
1 CLASSIC GRAND CRU | T. UHRBERG | 12,58 | 2,05 | |||
2 IULIUS DEL RONCO | D.NUTI | 6,16 | 3,29 | |||
3 GORNIZ | E.BELLEI | 2,95 | 1,69 | |||
4 OISEAU DE FEUX -F- | J.M.BAZIRE | 1,65 | 1,26 | |||
5 JODAS JULIA -S- | D.LOCQUENEUX | 19,21 | 2,85 | |||
6 NAUGHTY NUNU -US- | A.FAROLFI | 43,35 | 8,84 | |||
7 GLAMOUR EFFE | R.ANDREGHETTI | 38,92 | 7,32 | |||
8 GRINTOSO GV | N.CINTURA | 20,19 | 5,59 |
Quota finale TRIO 4-5-1 55,88
Re: NAPOLI 3 MAGGIO GIORNATA DI LOTTERIA
TUTTO COME PREVISTO DAL GATTO VI AVEVA MESSO LE FOTO DEI TRE VINCITORI DELLE BATTERIE
Re: NAPOLI 3 MAGGIO GIORNATA DI LOTTERIA
tris 14 9 12 Quota finale ACCOPPIATA 14-9 97,08
Quota finale TRIS 14-9-10 888,04
Quota finale TRIS 14-9-10 888,04
partenti finale
N. Cavallo Guidatore dist. RS Quote Vincente Piazzato min/max
1 ALGIERS HALL -US- R.VECCHIONE 3,84 >>
2 OPAL VIKING B.GOOP 1,30 >>
3 OISEAU DE FEUX -F- J.M.BAZIRE 9,66 >>
4 ISLAND EFFE P.GUBELLINI 149,81 >>
5 JODAS JULIA -S- D.LOCQUENEUX 85,60 >>
6 GHIBELLINO R.ANDREGHETTI 16,88 >>
7 IDALGO JET P.ESPOSITO JR 54,47 >>
8 CLASSIC GRAND CRU T. UHRBERG 10,15 >>
9 ISMOS FP E.BELLEI 92,19 >>
1 ALGIERS HALL -US- R.VECCHIONE 3,84 >>
2 OPAL VIKING B.GOOP 1,30 >>
3 OISEAU DE FEUX -F- J.M.BAZIRE 9,66 >>
4 ISLAND EFFE P.GUBELLINI 149,81 >>
5 JODAS JULIA -S- D.LOCQUENEUX 85,60 >>
6 GHIBELLINO R.ANDREGHETTI 16,88 >>
7 IDALGO JET P.ESPOSITO JR 54,47 >>
8 CLASSIC GRAND CRU T. UHRBERG 10,15 >>
9 ISMOS FP E.BELLEI 92,19 >>
Re: NAPOLI 3 MAGGIO GIORNATA DI LOTTERIA
GATTONE HAI VISTO CHE LO ZIONE è ARRIVATO!!!
PECCATO X LA COPPIA A VEVO 13\\9 IN ORDINE X 5 VOLTE!!!MANNAGGIA!!
BRAVO MORè X IL LAVORO CHE STAI FACENDO!!!COMPLIMENNTONI!!!
PECCATO X LA COPPIA A VEVO 13\\9 IN ORDINE X 5 VOLTE!!!MANNAGGIA!!
BRAVO MORè X IL LAVORO CHE STAI FACENDO!!!COMPLIMENNTONI!!!
micheleasso- Numero di messaggi : 77
Data d'iscrizione : 12.04.09
Re: NAPOLI 3 MAGGIO GIORNATA DI LOTTERIA
]forse non vincero' ma io in finale mi gioco n 1 ALGIERS HALL -US-
risultato della consolazione la vittoria e andata a GIRONDA AS con il bravo f.facci
N. Cavallo | Guidatore | dist. | RS | Quote Vincente | Piazzato min/max | |
1 GLENO DEI | E.BELLEI | 2,12 | 1,76 | |||
2 GORNIZ | Rit. | |||||
3 FOR KELLY PARK | GIOR.D`ALESS. SR | 16,92 | 3,10 | |||
4 OVERHAUL | M.ESPER | 13,30 | 3,64 | |||
5 NAUGHTY NUNU -US- | A.FAROLFI | 21,22 | 4,65 | |||
6 GIRONDA AS | FR.FACCI | 5,79 | 2,17 | |||
7 GRINTOSO GV | N.CINTURA | 9,23 | 3,28 | |||
8 PAUL NOVEMBER | Rit. | |||||
9 GLAMOUR EFFE | R.ANDREGHETTI | 16,17 | 3,41 | |||
10 IN CAP N`GOWN -DK- | T. UHRBERG | 16,34 | 4,28 | |||
11 IULIUS DEL RONCO | D.NUTI | 3,60 | 2,15 | |||
12 TIMETOSAYGOODBYE | Rit. | |||||
13 FINETT PRIDE | Rit. | |||||
14 GWINETH DUKE | Rit. | |||||
15 IRAMBO JET | Rit. |
Quota finale TRIO 6-10-3 713,02
Re: NAPOLI 3 MAGGIO GIORNATA DI LOTTERIA
4 6 3 grande pippo con ISLAND EFFE
Quota finale ACCOPPIATA 4-6 41,78
Quota finale TRIO 4-6-3 708,83
1 ALGIERS HALL -US- | R.VECCHIONE | 4,22 | 2,33 | |||
2 OPAL VIKING | B.GOOP | 1,91 | 1,33 | |||
3 OISEAU DE FEUX -F- | J.M.BAZIRE | 3,43 | 2,37 | |||
4 ISLAND EFFE | P.GUBELLINI | 24,27 | 4,89 | |||
5 JODAS JULIA -S- | D.LOCQUENEUX | 25,31 | 6,00 | |||
6 GHIBELLINO | R.ANDREGHETTI | 7,45 | 2,94 | |||
7 IDALGO JET | P.ESPOSITO JR | 75,12 | 9,90 | |||
8 CLASSIC GRAND CRU | T. UHRBERG | 59,38 | 12,72 | |||
9 ISMOS FP | E.BELLEI | 25,46 | 4,59 |
Quota finale TRIO 4-6-3 708,83
Pagina 1 di 2 • 1, 2
Argomenti simili
» ROMA giornata del derby sabato 9 maggio
» Napoli IPPODROMO Agnano 19 Maggio
» TRIS DI NAPOLI MARTEDI' 12 MAGGIO ORE 19'00
» napoli 1 maggio 2009 prima corsa ore 15'30
» Napoli 04.06.2009
» Napoli IPPODROMO Agnano 19 Maggio
» TRIS DI NAPOLI MARTEDI' 12 MAGGIO ORE 19'00
» napoli 1 maggio 2009 prima corsa ore 15'30
» Napoli 04.06.2009
Pagina 1 di 2
Permessi in questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.
|
|